Портфолио


 

Отборочный тур музыкальной премии “Music City Ekaterinburg-2020

г. Екатеринбург, ЦК “Урал”, 8 ноября 2020 г.

  • ✨Перминова Ксения – 🏆 Лауреат I степени
  • ✨Тарасов Матвей – 🏆 Лауреат II степени
  • ✨Булатова Софья – 🏆 Лауреат II степени

Все вокалисты могут принять участие в финале конкурса


 

Международный отборочный конкурс «Берега Надежды. Екатеринбург»

г. Екатеринбург, ЦКиИ “Верх-Исетский”, 31 октября 2020 г.

  • ✨Дуэт «А+А» – 🏆 Лауреат I степени
  • ✨Смирнов Алексей – 🏆 Лауреат I степени
  • ✨Потлова Ангелина – 🏆 Лауреат I степени
  • ✨Тарасов Матвей – 🏆 Лауреат I степени
  • ✨Булатова Софья – 🏆 Лауреат II степени
  • ✨Перминова Ксения – 🏆 Лауреат II степени
  • ✨Крохина́ Кира – 🏆 Лауреат II степени
  • ✨Долгих Данил – 🥇 Дипломант I степени

 

Фестиваль-конкурс “Поколение STARS” III тур 4 сезона 2020 г.

г. Екатеринбург, ЦК “Урал”, 10 октября 2020 г.

  • ✨Долгих Данил – 🥈 Дипломант II степени
  • ✨Булатова Софья – 🥈 Дипломант II степени
  • ✨Соломеина Арина – 🥈 Дипломант II степени
  • ✨Перминова Ксения – 🥇Дипломант I степени
  • ✨Гой Ксения – 🥉 Дипломант III степени
  • ✨Крохина́ Кира – 🥈 Дипломант II степени
  • ✨Тарасов Матвей – 🥇 Дипломант I степени
  • ✨Смирнов Алексей – 🏆 Лауреат III степени
  • ✨Потлова Ангелина – 🏆 Лауреат II степени
  • ✨Солдатова Елизавета – 🥇 Дипломант I степени
  • ✨Дуэт «А+А» – 🏆 Лауреат II степени

 

Многожанровый фестиваль творчества “Звездопад талантов” в рамках международного проекта FESTIVALTALANTOV.CLUB

г. Екатеринбург, 4 октября 2020 г.

  • Потлова Ангелина – 🌟 Лауреат II степени, 🌟 Лауреат III степени


 

Областной фестиваль творчества детей и молодежи «УРАЛ – MIX» (Окружной этап – г. Екатеринбург)

г. Екатеринбург, 5-6 февраля 2020 г.

  • Эстрадный хор “Либерти” – 🌟 1 место


 

Первый Всероссийский Детский Фестиваль Вокального Мастерства «НОТНАЯ СИМФОНИЯ-2019»

г. Казань, 2-3 декабря 2019 г.

Альбом фестиваля

  • Эстрадный хор “Либерти” – Песни для детей 21-го века 🌟 Лауреат I степени
  • Группа «А+А» — Эстрадная песня 🌟 Лауреат I степени
  • Потлова Ангелина – Эстрадная песня 🌟 Лауреат III степени, Песни для детей 21-го века 🌟 Лауреат II степени, 🌟 Лауреат I степени
  • Перминова Ксения — Песни для детей 21-го века 🌟 Лауреат II степени
  • Смирнов Алексей – Патриотическая песня 🥇 Дипломант I степени, Песни для детей 21-го века Лауреат III степени
  • Тарасов Матвей – Эстрадная песня 🌟 Дипломант II степени, Песни для детей 21-го века 🥇 Дипломант II степени, 🌟 Лауреат III степени
  • Гой Ксения — Песни для детей 21-го века 🥇 Дипломант II степени , 🌟 Лауреат III степени
  • Колесникова Карина – Эстрадная песня ? Дипломант III степени, Песни для детей 21-го века 🌟 Лауреат III степени
  • Валле Вита – Эстрадная песня 🌟 Лауреат III степени
  • Крохина Кира — Песни для детей 21-го века 🥇 Дипломант I степени
  • Группа «Детки» — Эстрадная песня 🥇 Дипломант I степени , Песни для детей 21-го века 🥇Дипломант II степени
  • Холманских Алёна – Песни для детей 21-го века 🥇 Дипломант III степени
  • Дуэт «Сёстры» – Песни для детей 21-го века 🥇 Дипломант III степени