Портфолио – Архив 2019 года

Первый Всероссийский Детский Фестиваль Вокального Мастерства «НОТНАЯ СИМФОНИЯ-2019»

г. Казань, 2-3 декабря 2019 г.

Альбом фестиваля

  • Эстрадный хор Либерти – Песни для детей 21-го века🏆Лауреат I степени
  • Группа «А+А» — Эстрадная песня 🏆Лауреат I степени
  • Потлова Ангелина – Эстрадная песня 🏆Лауреат III степени, Песни для детей 21-го века 🏆Лауреат II степени, 🏆Лауреат I степени
  • Перминова Ксения — Песни для детей 21-го века 🏆Лауреат II степени
  • Смирнов Алексей – Патриотическая песня 🥇Дипломант I степени, Песни для детей 21-го века Лауреат III степени
  • Тарасов Матвей – Эстрадная песня 🥈 Дипломант II степени, Песни для детей 21-го века 🥈Дипломант II степени, 🏆Лауреат III степени
  • Гой Ксения — Песни для детей 21-го века 🥈 Дипломант II степени , 🏆Лауреат III степени
  • Колесникова Карина – Эстрадная песня 🥉Дипломант III степени, Песни для детей 21-го века 🏆Лауреат III степени
  • Валле Вита – Эстрадная песня 🏆Лауреат III степени
  • Крохина Кира — Песни для детей 21-го века 🥇Дипломант I степени
  • Группа «Детки» — Эстрадная песня 🥇 Дипломант I степени , Песни для детей 21-го века 🥈Дипломант II степени
  • Холманских Алёна – Песни для детей 21-го века 🥉Дипломант III степени
  • Дуэт «Сёстры» – Песни для детей 21-го века 🥉Дипломант III степени

116 Международный фестиваль-конкурс «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

г. Екатеринбург, ЦКиИ “Верх-Исетский”, 22-24 ноября 2019 г.

Альбом фестиваля

  • 🏆 Группа «А+А» — Лауреат III степени
  • 🏆 Крохина Кира — Лауреат III степени
  • 🥇 Соломеина Арина — Дипломант I степени
  • 🥇 Гой Ксения — Дипломант I степени
  • 🥇 Перминова Ксения — Дипломант I степени
  • 🥇 Группа «Детки» — Дипломант I степени
  • 🥈 Группа «Orange Kids» — Дипломант II степени
  • 🥉 Фролов Эдуард — Дипломант III степени

Международный конкурс TOP MUSIC г. Екатеринбург – https://vk.com/topmusicrus

г. Екатеринбург, Бен Холл (Ben Hall) , 10 ноября 2019 г.

Смотреть альбом
Альбом фестиваля 

  • 🏆 Эстрадный хор “Либерти” – Лауреат I степени
  • 🏆 Дуэт “А+А” – Лауреат I степени
  • 🏆 Потлова Ангелина – Лауреат I степени
  • 🏆 Смирнов Алексей – Лауреат I степени
  • 🏆 Тарасов Матвей – Лауреат II степени
  • 🏆 Гой Ксения – Лауреат II степени


 


 

Многожанровый фестиваль творчества “Звездопад талантов” в рамках международного проекта FESTIVALTALANTOV.CLUB

г. Екатеринбург, Концертный зал ЦКиИ «Верх-Исетский», 30-31 октября 2019 г.

Смотреть альбом

  • 🏆 Потлова Ангелина – Лауреат III степени
  • 🏆 Смирнов Алексей – Лауреат III степени
  • 🥇 Ефремова Анастасия – Дипломант I степени
  • 🥇 Колесникова Карина – Дипломант I степени
  • 🥇 Тарасов Матвей – Дипломант I степени
  • 🥇 Перминова Ксения – Дипломант I степени
  • 🥇 Гой Ксения – Дипломант I степени


 

Фестиваль-конкурс “Поколение STARS” IV тур 3 сезона 2019 г.

г. Екатеринбург, ЦПКиО им. Маяковского, 23 июня 2019 г.

Смотреть альбом
Альбом фестиваля 

  • 🏆 Софронова Варвара – Лауреат I степени
  • 🏆 Дуэт “ВариГель” – Лауреат II степени
  • 🏆 Потлова Ангелина –
  • 🏆 Группа “Детство” – Лауреат III степени
  • 🏆 Тарасов Матвей –
  • 🥇 Ефремова Анастасия – Дипломант I степени
  • 🥇 Смирнов Алексей – Дипломант II степени

101 Международный конкурс “Уральский калейдоскоп” в рамках проектов творческо-продюсерского центра “Берега Надежды”

г. Екатеринбург, 19-21 апреля 2019 г.

Смотреть альбом
Альбом фестиваля 

  • 🏆 Шоу-группа “Корица” –
  • 🏆 Потлова Ангелина –
  • 🏆 Валле Вита –
  • 🏆 Меленцова Рада –
  • 🏆 Колесникова Карина – Лауреат III степени
  • 🥇 Группа “Детство” – Дипломант I степени


 

Международный многожанровый конкурс “КИТ”

г. Екатеринбург, 22-24 марта 2019 г.

Альбом фестиваля

  • 🏆 Шоу-группа “Корица” – Лауреат I степени
  • 🏆 Потлова Ангелина – Лауреат I степени
  • 🏆 Соломеина Арина – Лауреат III степени
  • 🥇 Группа “Детки” – Дипломант I степени
  • 🥇 Дуэт “Клякса MIX” – Дипломант I степени
  • 🥇 Холманских Алёна – Дипломант II степени


 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «МЫ ВМЕСТЕ» 2019

г. Екатеринбург, 9-10 марта 2019 г.

  • 🏆 Софронова Варвара – Лауреат II степени
  • 🏆 Дуэт “ВариГель” – Лауреат III степени