Награды – Архив 2019 года

Первый Всероссийский Детский Фестиваль Вокального Мастерства «НОТНАЯ СИМФОНИЯ-2019»

г. Казань, 2-3 декабря 2019 г.

Альбом фестиваля

  • Лауреат I степени “Эстрадный хор” – номинация “Песни для детей 21-го века “
  • Лауреат I степени Дуэт «А+А». Потлова Ангелина и Смирнов Алексей.
  • Лауреат I, II и III степени в разных номинациях Потлова Ангелина.
  • Лауреат II степени Перминова Ксения – номинация “Песни для детей 21-го века”
  • Лауреат III степени, дипломант I степени Смирнов Алексей – в номинациях “Патриотическая песня” и “Песни для детей 21-го века”.
  • Лауреат III степени,дипломант II степени Тарасов Матвей – в номинации “Песни для детей 21-го века”.
  • Дипломант II степени , Лауреат III степени Гой Ксения – в номинации “Песни для детей 21-го века”.
  • Лауреат III степени, дипломат III степени Колесникова Карина – в номинации “Песни для детей 21-го века”.
  • Лауреат III степени Валле Вита – в номинации “Эстрадная песня”.
  • Дипломант I степени Крохина Кира – в номинации “Песни для детей 21-го века”
  • Дипломант I степени , Дипломант II степени Шоу-группа «Детки» – в номинации “Эстрадная песня “

116 Международный фестиваль-конкурс «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда»

г. Екатеринбург, ЦКиИ “Верх-Исетский”, 22-24 ноября 2019 г.

Альбом фестиваля

  • Лауреат III степени – Дуэт «А+А»
  • Лауреат III степени – Крохина Кира
  • Дипломант I степени – Соломеина Арина
  • Дипломант I степени – Гой Ксения
  • Дипломант I степени – Перминова Ксения
  • Дипломант I степени – Шоу-группа «Детки»
  • Дипломант II степени – Группа «Orange Kids»
  • Дипломант III степени – Фролов Эдуард

Международный конкурс TOP MUSIC г. Екатеринбург – https://vk.com/topmusicrus

г. Екатеринбург, Бен Холл (Ben Hall) , 10 ноября 2019 г.

Смотреть альбом
Альбом фестиваля 

  • Лауреат I степени – Эстрадный хор “Либерти”
  • Лауреат I степени – Дуэт “А+А”
  • Лауреат I степени – Потлова Ангелина
  • Лауреат I степени – Смирнов Алексей
  • Лауреат II степени – Тарасов Матвей
  • Лауреат II степени – Гой Ксения


 

Многожанровый фестиваль творчества “Звездопад талантов” в рамках международного проекта FESTIVALTALANTOV.CLUB

г. Екатеринбург, Концертный зал ЦКиИ «Верх-Исетский», 30-31 октября 2019 г.

Смотреть альбом

  • Лауреат III степени – Потлова Ангелина
  • Лауреат III степени – Смирнов Алексей
  • Дипломант I степени – Ефремова Анастасия
  • Дипломант I степени – Колесникова Карина
  • Дипломант I степени – Тарасов Матвей
  • Дипломант I степени – Перминова Ксения
  • Дипломант I степени – Гой Ксения


 

Фестиваль-конкурс “Поколение STARS” IV тур 3 сезона 2019 г.

г. Екатеринбург, ЦПКиО им. Маяковского, 23 июня 2019 г.

Смотреть альбом
Альбом фестиваля 

  • Лауреат I степени – Софронова Варвара
  • Лауреат II степени – Дуэт “ВариГель”
  • Потлова Ангелина –
  • Лауреат III степени – Группа “Детство”
  • Тарасов Матвей –
  • Дипломант I степени – Ефремова Анастасия
  • Дипломант II степени – Смирнов Алексей

101 Международный конкурс “Уральский калейдоскоп” в рамках проектов творческо-продюсерского центра “Берега Надежды”

г. Екатеринбург, 19-21 апреля 2019 г.

Смотреть альбом
Альбом фестиваля 

  • Шоу-группа “Корица” –
  • Потлова Ангелина –
  • Валле Вита –
  • Меленцова Рада –
  • Лауреат III степени – Колесникова Карина
  • Дипломант I степени – Группа “Детство”


 

Международный многожанровый конкурс “КИТ”

г. Екатеринбург, 22-24 марта 2019 г.

Альбом фестиваля

  • Лауреат I степени – Шоу-группа “Корица”
  • Лауреат I степени – Потлова Ангелина
  • Лауреат III степени – Соломеина Арина
  • Дипломант I степени – Группа “Детки”
  • Дипломант I степени – Дуэт “Клякса MIX”
  • Дипломант II степени – Холманских Алёна


 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «МЫ ВМЕСТЕ» 2019

г. Екатеринбург, 9-10 марта 2019 г.

  • Лауреат II степени – Софронова Варвара
  • Лауреат III степени – Дуэт “ВариГель”